с чего вообще начать свое дело?

Антон Титов Знаток (348), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кормилица Мастер (1955) 15 лет назад
Со стартового капитала.
Надежда Петрова Ученик (119) 15 лет назад
Со стартового капитала $$$$$$.
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
С хорошей новой идеи.
Sargis Martirosjan Профи (589) 15 лет назад
С мелкого дела, например с продажи фруктов пока деньги не появятся, а там ты сам лучше всех будеш знать что тебе нужно
Тата Мастер (1163) 15 лет назад
Определиться, чем хочешь заняться, затем провести анализ: сможешь ли выжить в экономических условиях, имеешь ли капиталл, а затем регистрируйся и вперед на мины.
Любовь Яценко Профи (628) 15 лет назад
Начать нужно с вопроса "ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО". Пройти тестирование и узнать есть ли у Вас склонность к препринимательской деятельности. Это можно сделать бесплатно в службе занятости по месту жительства в рамках программы САМОЗАНЯТОСТЬ. Они же выдадут бесплатно методичку по написанию бизнес-плана. Там же, к стати, можно получить стартовый капиталл до 67 000, но это потом - после регистрации.
Провести ревизию своих АКТИВОВ - образование, хобби, навыки (что умеете делать хорошо) , мечта. Изучить рынок, целевую аудиторию. И смело начинать! Если ответите на эти вопросы и возникнут новые - пишите, отвечу.
Источник: Постановление Правительства 180-П от 01.04.09