Что такое пх?

конопля 72 Ученик (115), открыт 1 день назад
что такое пх? все друзья говорят это слово, а я не знаю что это..
5 ответов
Не придумал Мыслитель (6137) 1 день назад
Это там где снимается кобяков
Lilit Мыслитель (8099) 1 день назад
аа, типа пхпхпхпхпхпх? ну в качестве смешочка, вероятно. А то вы не указали контекст. это как кек
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234473) 1 день назад
это матерное слово-- в переводе: МНЕ ВСЕ РАВНО ИЛИ ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ -МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО!!
----И ЕЩЕ- ВОТ СЛОВО КОНОПЛЯ ТЫ ЗНАЕШ А ПХ-НЕТ:::-ИНТЕРЕСНО