Dead island 2 epic games

Nikita Tishin Ученик (143), открыт 2 дня назад
Как забрать dead islaand 2 в эпик геймс, пишет не доступно в вашем регионе, а при смене региона через впн пишен вы используете впн
1 ответ
Ярик Гречко Ученик (133) 1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=4peTo002hp0&ab_channel=CHAEP вот, только что по гайду делал регион сменить получилось но когда я уже на стадии получении игры пишет что игра скоро появится в вашем регионе. Менял я регион на США если будешь по гайду попробуй сменить на японию там
Ярик ГречкоУченик (133) 1 день назад
все разобрался
крч во первых после смены региона игру надо тоже с впном забирать
во вторых забирать можно спустя 24 часа после смены региона
Ярик Гречко, после этого нужен ли впн, чтобы запускать и играть в игры?