6 дней назад
Нужна помощь с отношениями
уже год встречаюсь с одной девушкой, у нас там тип все серьезно, я живу с ней. Я ее люблю но слишком много факторов из-за которых хочу расстаться. Иногда она "без намеков" говорит, что если я уйду от нее, то она не выдержит и ☠️. Что мне делать в такой ситуации? Много раз пытался обсудить наши проблемы, но каждый раз не успев начать разговор она начинала ныть. Чо мне делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А чо не так