За что идет борьба в каждом коллективе, обществе? Ведь она есть...
Битва сил тьмы с силами Света внутри каждого человека. И кто какую душу перетянет на свою сторону. Правда - правда...
за место под солнцем
Правило курятника - подвиг ближнего, насри на нижнего.
Наверное , это суть человеческая ,, показать себя выше кого то,, хотя само еще пять минут назад в своей группировке было дерьмом на лопате,,, вот почему меня любили везде,, я ни к кому не примыкала,, пришла, отработала, поговорила на общие темы, может кому-то помогла, анекдоты потравила и свалила в туман , до дому, до хаты, до следующего утра,,, и всем того же желаю,,,
за лучшее время обеда