Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина заставил рассмеяться- он сделал полпути до вашего сердца?

марина с Профи (847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
А ччё? - ценю чувство юмора! и, скорее всего, не без обаяния.. . Да, полпути пройдено.
Остальные ответы
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
почти весь путь!
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 15 лет назад
Значит сразу за "подмышки"?Или пятка эротичней?
NURSEМыслитель (5734) 15 лет назад
нееее щекотка не считается! ты умом блесни!
финский лыжник Гуру (3979) 15 лет назад
ну конечно! клоун в цирке-секс гигант и спонсор в одном флаконе? трындёж.. . дурочка только на клоунаду поведётся.. . большинство баб согласится.