Что значит 700 минут во все сети?

Что в МТС Беларусь в тарифе "Безлимитище гостевой" значит "700 минут во все сети"? Это я могу на все ве сети Беларуси и России говорить или только Беларуси? Нужно ли дополнительно платить для связи русских туристов Беларуси за связь со своими родственниками например? (Ведь на русский номер звонишь)

Это 11 часов и 40 минут звонка

Читай там ниже . Допустим просто Безлимитище (не гостевой)
Включено в абонентскую плату :
700 минут в месяц вызовы на МТС, на городские, междугородные номера , в сети других операторов РБ(в том числе 150 минут из РФ)

∞ безлимит : мобильный интернет на смартфоне

100 Мб в сутки : интернет трафик в режиме модема

150 минут в месяц: входящие вызовы при нахождении в РФ

Обязательные платежи :там будет указана сумма в полтора раза меньше тарифного плана за первые 90 дней для новых обонентов . А дальше уже по полному тарифу

Звонки в сети МТС : 0,05 рублей за минуту на номера МТС

Звонки в другие сети : 0,15 рублей за минуту (на городские , междугородные номера , в сети других операторов РБ)

Мобильный интернет : 0,80 руб сутки (при использование Режима модема свыше 100 Мб в сутки)
Сообщения :0,08 руб за 1 SMS

Тариф "#Безлимитище" 📱 для гостей Беларуси от МТС
https://www.mts.by/services/mobile/tariffs/for_guest/bezlimitishche-gostevoy/

Особенность
Для абонентов иностранных граждан и лиц без гражданства не доступны услуги «Роуминг», «Unlim за границей», «Инет за границей», «Инет +30», «Отличный роуминг», «Открытый интернет Роуминг», «1 ГБ у соседей», «1 ГБ за границей», «5 ГБ за границей», «5 ГБ за границей +», «Обещанный платеж», «200 минут во все сети», «Безлимит во все сети», «Безлимит внутри сети», а также кредитный метод расчетов и смена тарифного плана.

Внутри своей страны