Вопрос по урологии. Подробности внутри. Нормально ли, если размер минимальный?
Обратил внимание, что пенис в спокойном состоянии в последнее время максимально маленький стал, он сворачивается до головки, ствол пениса практически отсутствует (свёрнут), только головка, и мошонка тоже подобрана так, что яиц практически не видно, они вжаты вовнутрь. Что это? Реакция на стресс и холод? Возраст тридцать пять лет.
В организме стал развиваться дефицит окиси азота. Типичный симптом при старении.
в 35 еще не отсох?????