Поиск фильма. боевик, триллер

Боевик. Помню смотрел фильм и недавно видел в shorts отрывок от него и не могу найти снова. Фильм схож на фильм free fire.
Сюжет что помню.
Группа грабителей (скорее всего) приезжают в заброшенный ангар где их ждёт низкий (меньше 1.50 см) парень в белом костюме для продажи оружия для дела. Парень показывает ящики с винтовками, (важно) гранатами и другим оружием. Но один из грабителей (черный актер) убивает коротышку так как он коп под прикрытием и начинается перестрелка.
Вот что помню о этом фильме или пол фильма или весь фильм проходит в этом ангаре. Жанры боевик триллер, может быть комедия хотя и не прям ржачная. Ии не помог найти такой фильм. Дата производства 2008-2018

Дополнен

Я нашел, это момент из фильма малыш на драйве

.