Не работает ютуб

два дня уже не заходит в сайт ютуб с ошибкой
Не удается открыть эту страницу
Подключение было сброшено.
ERR_CONNECTION_RESET
вайфай хороший только ютуб не работает

попробуй поставить @vpnsolid_bot в телеграме, работает нормально + ютуб без рекламы

Поскольку власти серьёзно снизили скорость Ютуба, то смотреть его крайне затруднительно, лучше использовать для этих целей виртуальный сервер https://swiss-vps.ru либо VPN.

ютуб дурак опять что-то сломали у меня так же было я через vpn зашла

у меня тоже не работает ютуб бесит уже хочу котиков смотреть а он фиг тебе

впн вруби что есть мочи

не работает с впн и гудбай дпи и прокси и остальная херь

Ты че в пещере живёшь?

Впн юзай

Впн

не работает так

Искусственный интеллект

Через VPN заходи

не работает так

Ставь впн нормальный. Я @vpnsolid_bot в телеграме пользуюсь, ютуб норм грузится