Что делать если Почта России пишет что товар покинул место возврата/досылки
Примерно 5 мая заказывала посылку на Aliexpress, гетры и гольфы. Сначала оба товара шли на пункт выдачи (Пятёрочка) , а после пишет что гетры придут на почту России. Сегодня aliexpress прислал уведомление, что гетры пришли. Для получения зарегестрировалась на почте России. После регистрации приходит уведомление что товар покинул место возврата/досылки. Я не знаю что делать. На aliexpress написано что товар готов к выдаче, а на почте России пишут что товар в пути.
Смогу ли я вообще получить свой товар?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть же трек номер посылки, по нему узнавайте на почте, лежит уже там или еще нет. Могли на почте еще не зарегистрировать что товар уже пришел. Не успели например