Образовательный путь

Что делать если учитель занижает оценки?

Я учусь в 8 классе, оценки бывают самые разные, в зависимости от предмета, но по биологии у меня всегда было 5/4 (чаще 5) ведь это лёгкий предмет. Однако в этом году у нас сменился учитель и мы КАЖДЫЙ урок писали самостоятельную или проверочную работу. За весь год я лишь забывала писать дату в тетради, или ошибалась в ней - но это единственное что она исправляла красной ручкой. Так почему за весь год ни одной пятёрки? При чем не только у меня, как оказалось она ставила 5 только отличникам. А мне принципиально важно получить 5 по этому предмету ведь я буду сдавать его в будущем. Как же мне с этим бороться?

Дать в морду

Расскажи родителям, они расскажут другим родителям. Вместе они могут написать жалобу на этого учителя, или просто пойти к директору с этой проблемой

да просто расстреляй его с калаша, или с окна выкинь

пожаловаться

А почему вы опомнились только сейчас, в конце года?? Подойти и поговорить с учителем нельзя было?