Как укрепить ногти, если ничего не помогает? От природы тонкие и довольно ломкие ногти, очень кратковременно помогает

Мария Сорокина Ученик (101), открыт 2 дня назад
питьё витаминов, кальция и других минералов. Едва ли помогают укрепляющие лаки для ногтей, наоборот сушат или размягчают ногти. Ванночки и подобные методы совершенно бесполезны.
Ногти отрастают максимум на 1 см, потом внезапно обламываются. Постоянно хожу с обрубками, разными по длине ногтями. Я даже не рискую пилить или отстригать их, потому что они распиливаются
2 ответа
вог Просветленный (45402) 2 дня назад
обрезай коротко и не мучься