Я поссорилась с мамой (СОРРА С МАМОЙ)
Сегодня мы утром с мамой договорились пойти гулять в парк, она долго собиралась поэтому я пошла первее её. Она сказала что подойдёт. В итоге она мне пишет то что выйдет через час. Тогда я уже договорилась с подругой но потом подруга не смогла придти. Я прихожу домой и говорю что мне не скем гулять мама говорит хочешь я пойду с тобой? Я сказала да конечно, потом самая главная часть
Я села перекусить и мама сказала то что перед прогулкой нужно помыть зеркала я сказала ок потом я сказала давай я лучше помою посуду вместо зеркал мама сказала хорошо. Потом я устала и сказала что смогу помыть после прогулки. Мама разозлилась. Потом когда она домыла посуду за меня я слышала как она 10-20 минут общаеться с подругой по звонку по смс и т.д. и я на неё накричала типа почему ты не идёшь гулять? я тебя жду с начала для! Она сказала "я только посуду вымыла" хотя она её помыла 20 минут назад. В итоге я говорю "ну пойдёшь гулять?" а она отказалась мол мы в сорре. Я сказала типа ну и сиди дома а я пойду. Мне кажется она не права потому что я готова была ей помочь просто мне нужно было отдохнуть на свежем воздухе! А мама просто забыла про прогулку и я не сдержалась... Ваше мнение?
Тут конечно же ваша мама не права, но особо не парься всегда рано или поздно происходят конфликты . В так случаях нужно на все наплевать и тебе станет на много лучше . Не относись к таким вещам слишком серьезно . Вы все равно через какое-то время помиритесь , куда вы денетесь
ну ты конченная
пхй