Электронная почта e-mail

Посоветуйте электронныю почту e-mail быструю. Мэйл.ру не предлагать, страница грузится по часу или вообще никогда. Советовать "просто пойти купить мощный комп" тоже не надо.

Почта россии

Любая, а остальное от компа зависит.

я посоветую мощный интернет купить, желательно в Москве или Питере, потому что замедление ютуба вызывает двойной зарубежный трафик (туда и обратно, по впн), пропускная способность каналов не резиновая, и вскоре пакеты выстраиваются в очередь, чтобы дойти до потребителя. Чем дальше от центральных узловых городов, тем ему хуже.
зы: вообще не жалуюсь на мэйлру почту, но периодически при раздаче мобильного интернета она может, да

gmail

гугл