Как взять кредит в банке ОТП?

Francis Modzelewski Профи (972), открыт 19 часов назад
Как оформить кредит в банке ОТП? Какие документы нужны и какие условия стоит учитывать при подаче заявки?
1 ответ
Frederick Mercer Профи (540) 18 часов назад
слушай, я как-то оформлял кредит в отп, надо паспорт, иногда справку о доходах просили, заявку прям на сайте делал, быстро одобряют, проценты там разные, но мне тогда Халва реально выручила, взял в рассрочку телек, вообще огонь получилось