Проблема. Вконтакте выдаёт странную ошибку...

Пинчук Кристина Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Обновила страницу в контакте, как обычно, выскачило сообщение об ошибке: "Слишком быстро...
Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. " Повторила через некоторое время, снова эта ошибка, и так на протяжении всего вечера, хотя я загружаю не более одной однотипной страницы в минуту!=)) Что это может быть?=))
Голосование за лучший ответ
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Просто слишком часто нажимаеш, нужно реже