Дайте совет пожалуйста срочно!!!
Я учусь в био. Классе.Завтра у нас будет переходной экзамен по биологии.Может, кто-нибудь знает, как лучше всего запомнить и выучить темы, как лучше подготовиться, чтобы хорошо сдать этот экзамен.Экзамен будет за все темы которые мы прошли за год, но учительница дала нам определенные темы.Вообщем…Прошу совета, как лучше всего подготовиться к этому.
братан бери чай шпоры ручку повторяй темы и ночью зубри даже на ходу
Если учительница дала определённые темы, значит учить меньше, повторяй их по учебнику, подчеркни карандашом важное (определения, таблицы) как-то так. В общих чертах будешь знать.
Ответь мне на вопросы, этот экзамен официальный? Ты в школе? Может, всмысле экзамена, она имеет ввиду итоговую контрольную?
Нужно было учиться в течении года. А сейчас книжку на ночь положи под подушку
зазубри просто определённые темы в чем проблема