Переоформление на себя корпоративной сим карты
Заказывал корпаративную сим карту на озоне, пользовался 2 года. Недавно пришло смс что могут заблокировать с законом *о связи* необходимо оформить на себя. В смс был номер +7 925 772-44-55 название *ООО Регионгрузсервис* позвонил, спросили гражданин РФ я и зареган на гос услуги или нет. Ответил да. Сказали можно во время разговора или отправить на почту фото паспорта, прописка и серийный номер сим карты. Вот и думаю, номер хочу оставить так как привык но стрёмно отправлять фото паспорта. Что скажете, посоветуйте?
это тебе в офис
нарочно в офис идти и все что нужно им показывать. или через личный кабинет оператора предоставлять. там с госуслуг инфо возьмут они автоматом тогда. это все нормально. а кому то куда то непонятно посылать--не следует
Так перейди на другого оператора с переносом номера.
Для этого нужно явиться в офис оператора сотовой связи с паспортом или человеком на кого была зарегистрирована сим.
Заполнить заявление о переносе номера.
Они выдадут свою сим с пока что другим номером, но в течение скольки-то там дней номер изменится на тот что был привязан к другой сим.