Разыскивается Дррр!! (Durarara)

Олды, у кого сохранились 2 и 3 дюры том пдфкой или любым другим форматом, молю, свяжитесь со мной! Истари тиранят.

Кто вас тиранит?

Дррр бррр тома тома тома дррррррр

пацаны сам ищу эти дюры давно если найдёшь отпишись тоже мне в личку

братан у меня есть 2 и 3 дюры могу скинуть пдф напиши мне в лс

братан есть у меня 2 и 3 дюр скажу где взять напиши мне в лс

братан сам ищу этих дюр уже год все либо удалили либо ссылки мертвые жесть

братан у меня только первый том остальное потерял когда винду переустанавливал сорян

бро сам ищу давно 2 и 3 тома усе везде либо битые либо бабки просят

брат у меня только 1 том лежит пылится 2 и 3 давно не видел сори