как ПРАВИЛЬНО пишиться заявление и объяснительная???

паша шестаков Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Андриянова Профи (668) 14 лет назад
Директору ООО "_____"
справа пишем Иванову И. И
Шестакова П. А. ( от не надо писать)

заявление (с маленькой буквы)

Произвольно ...

подпись
дата
Остальные ответы
Кот Баюн Просветленный (42265) 14 лет назад
На каком языке, Паша? На русском ПРАВИЛЬНО спросить : "Как ПИШЕТСЯ,, "
Андрей Веселев Просветленный (27978) 14 лет назад
с указанием реквизитов от кого и кому, остальное в произвольной форме, только не как "бред сумашедшего", а по существу
Катюшка =^) Мастер (1188) 14 лет назад
Заявление и объяснительная - это 2 разные вещи. Если ты разбил окно, пропустил занятие в школе или ещё что-то натворил - то пишешь объяснительную. А если ты хочешь перевестись в другой класс, просишь разрешение не прийти в школу - то заявление. Но вот и ещё одна разница - заявление - пишется о тех вещах, которые ещё не произошли, а объяснительная - по поводу того, что уже произошло и за что тебе сейчас приходится отвечать. А лучше всего - расскажи, что ты хочешь написать - и тогда мы уж точно тебе ПРАВИЛЬНО подскажем!
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
Это зависит от того, что вы будете писать - заявление или объяснительную.