Беговая дорожка!!

Nichka Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Я бегаю на бегавой дорожке каждый день .Наклон дорожки как будто бежишь в гору, оч большая нагрузка на ноги. А ноги в низу (икры) в этом случае будут худеть или наоборот??
Лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
При большом наклоне основная нагрузка падает на мышцы бедра, икры задейстованы мало. Опять же многое зависит от стиля бега, икры сильнее нагружаются при большой амплитуде (прыжках) , то есть если имеет место быть сильный толчок с сильным выносом ноги назад. Если же амплитуда маленькая, как при беге трусцой, то нагрузка на икры минимальная.
Остальные ответы
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
жира в них, конечно, не будет, но со временем начнёт мышечная масса расти, возможно, будет небольшое увеличение.
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Худеть не будут, возможно будут увеличиваться в объеме (качаться).
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
качаться будут, будуть оч твердыми..) )
Olga08.58 Ученик (221) 15 лет назад
Мышца будет уплотняться -т. е накачиваться, но лишняя вода будет выходить за счёт уплотнения. , жир сжигаться на энергию.
NichkaЗнаток (288) 15 лет назад
Просто у меня полная нога в низу, и я хочу чтоб она похудела!!!!
МУЗЫКА ВЕТРА*** Профи (918) 15 лет назад
Икры не худеют, а уплотняются. Сама хожу практически каждый день по часу с наклоном 15% и скоростью 6.км в час.