Почему наличие русских рабов на кавказе ,в России ни у кого не вызывает ни злобы ни возмущения? Вершина толлерантности?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мастер (1167) 15 лет назад
Не вершина толерантности, а элементарный страх за свою жизнь и жизнь близких. О чем вы вообще говорите, если Они делают что хотят в центре Москвы и на фешенебельных курортах. Нигде не спрятаться :((((
Остальные ответы
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Нет, им некогда, они Украиной увлечены!!!! До своих им дела нет!!!
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
У вас есть план как с этим бороться? ПО последним сведениям СМИ в воровстве и выкупе людей участвовал Б. Березовский, а он был министр по гос. безопастности!
Max Оракул (57957) 15 лет назад
А поконкретней, "Светик" ? Имена, истории и т. д. ?
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
Потому что 90% граждан РФ - рабы (вот уже 90 лет) , только не знают об этом: дурь есть дурь.
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
У каждого свой путь, значит их это устраивает
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
ЭТО НАГЛАЯ ложь!
О каком рабстве вы говорите?
Капитализм = это настоящее рабство, а в России социализм.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Меня это тоже изумляет.. . А когда российского налоговика Радченко не пустили работать в Дагестан, избив и пригрозив убийством? И сделано это было в резиденции президента Дагестана !!!И российская власть это проглотила!!