Кто-то стучался в двери вечером.
Сижу я одна с ребёнком грудным дома, муж на работе никого не жду, время 8 вечера, и тут начинают стучать я притихла слушаю что там происходит стучали раза три один раз более менее потише, потом громче. Сначала как стучали тишина была, потом послышались голоса но не разобрала что там говорят... Но вроде мужские голоса были... Да и вообще кому нужно в 8 вечера стучать.... Не знаю почему у меня врабатываться страх, когда я одна дома и кто-то стучится в дверь...
Тут много вариантов. От самых нормальных по типу: перепутали дверь, до мошеннических схем и так далее. Советую посмотреть в глазок, если есть, если люди незнакомы вам, то не открывайте, подождите, если не уходят и продолжают, то поговорите сквозь дверь, не открывайте. Если ситуация критическая, то можете вызвать полицию и т.д.
Они ушли были сразу как только не открыла дверь.
это глюки или сосед за солью пришел,пока мужа нет,бегите открывать
а у вас глазка нет что ли? посмотрели бы кто там на ночь глядя ломится
домовой
если б я был одна с мелким и кто-то так стучал я б под кровать залез
Возьми нож, для безопасности
Будь тихой!
Закройся в комнате
У нас вообще несколько раз бывало клчи вставляли и пытались открыть дверь, как оказывалось это алкаши и наркоманы путали этажи
сказала бы что никого дома нет нечего стучать
Газовщики.
Это глюки