Считаете ли вы правильным, что в отношениях дарить подарки девушке нужно тогда, когда она этого хочет и просит?

Это серия Тома и Джерри "Blue Cat Blues".
Первая картинка означает, что Бутч дал белой кошке то, что она хотела.
Вторая картинка означает, что Том отдал все белой кошке, что у него было.
У кого из котов к белой кошке нездоровые отношения?
нет, подарки должен дарить только когда ТЕБЕ хочется! если она что-то требует то сразу её отправляй на поиски принца без обратного билета.
На второй картинке Том прав
Никогда нельзя дарить женщине подарки
Женщина должна дарить и содержать мужчину
Нездаровые у Тома, а чёрный кот альфач использовал по прямому назначению, алмаз забрал и на улицу её с котятами, а Том умрёт инцелом
Дарить нужно самому и без просьбы. Девочка может постесняться, либо подумать что она ради его денег. Я вот не понимаю как просить подарки… я все сама
С чего вы это решили?