Двоит двигатель 2114

доброго! ЭБУ Январь 7.2. двоит мотор, при подключении другого эбу с такой же прошивкой ничего не двоит. что может быть с эбу?

Эбу сломан и так понятно.Надо отдавать в ремонт что б прозвонили и выяснили какой элемент вышел из строя.Может тосолом залило его

Ничего там не должно троить, двоить. Нашел причину- круто- меняй или если есть рукастые, пусть поищут диоды триоды, что там вышло из строя.

СМИРИСЬ. восьмёрочные моторы ТРОЯТ и ЧИХАЮТ с 1984 года. начиная от 2108 до Лады Весты. троение и плавание ОБОРОТОВ - это у них ГЕНЕТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. как и вечно ВОЮЩАЯ ВТОРАЯ ПЕРЕДАЧА. плюнь и ЕЗДИ так.