Как относится ко мне данный мужчина ? Что испытывает?
Руслан 24.04.1991
Диана 23.03.1996
Прекрасно относится, с большим интересом, и очень хочет сделать вас своей спутницей.
*Ой, да как же Руслан к Диане сердцем прикипает,
Да не скажет напрямки, всё в глазах его играет!
То ли злато-перстень в мыслях, то ль душа болит,
То ль по ночам кукушечкой тоскует, не спит!
Ай, да ветер-ветерочек, развей его сомненья,
Чтоб не прятал жар в костёр, а дал ему горенья!
Коли любит — пусть признает, коли нет — прости,
Не судьба — так соколом на волю улети!
Чувства есть, да скрывает, как туман над речкой. То ли робость, то ли расчёт — время рассудит, человечек! 🌙🔥
Спасибо )
Любит
Абьюзео
Влюбленные
Руслан видит в Диане важного человека, с которым есть сильная связь или выбор, связанный с отношениями. Он воспринимает её как значимую и ценную.
Туз Кубков
Его чувства искренние, свежие и наполнены эмоциями. Возможно, он испытывает влюблённость или глубокое эмоциональное притяжение.
Семёрка Мечей (перевернутая)
Он, возможно, борется с внутренними сомнениями или страхами, хочет быть честным, но боится открыться полностью. Либо боится потерять контроль над ситуацией.
Итог:
Мужчина относится с тёплыми чувствами и видит в ней значимого человека, но пока не совсем уверен в своих действиях и может скрывать часть эмоций. Если он откроется — отношения имеют хороший потенциал.
Здравствуйте! Погадайте на вопрос, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/242987997
есть интерес к тебе и симпатия .