Как заговорить картошку, чтоб она росла если её ещё не посадили

Marizonka Просветленный (32547), открыт 1 день назад
4 ответа
Казань Квалитет Оракул (68328) 1 день назад
В сырое,тёмное место....и быстро заговорит....)))).
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (253632) 1 день назад
Никогда такого не слышал. В магазин идти придётя:) Там купить:) Продавщице волшебных слов наговорив:) Типа -продайте пожалуйста:) От оно чё:)
Relic Искусственный Интеллект (114663) 15 часов назад
У меня большой бумажный пакет есть так там под столом тихонечко растёт)