Ямаль крут В 17 лет он кладет на лопатки Лео и Криро, такие как Зидан и Зубастик молоко через тряпку сосали в 17 лет..

Ваше мнение.

Переоцененный игрок, Барселона пытаются сделать из него "нового Месси". Но тот же Мбаппе в его возрасте играл намного сильнее, статистика результативнее была, и то не стал уровня Роналду.

сравнил... Мбаппе играл в днищенском чемпионате, хотя Испания тоже не очень
сильная.

ямаль просто космос пацан вундеркинд зидан с роналдо просто отдыхали в его годы

Во во ))))

Роналдо - 18 лет, Чемпион мира.

Кпд от его действий не велик. Много ошибается в передачах. Что то я не помню такого у Месси. Обводка ради обводки. А дальше что, пезадресная передача, но игрок очень талантливый, но Месси на много круче. Сколько он положил мячей из-за штрафной классных-великое множество

ямаль вообще зверь куда этим старикам до него в 17 лет я тоже так хочу

ямаль это вообще пушка ракета жду когда ему дадут золотой мяч и приватный остров

ямаль бесит

эх, вот вспомнил прошлогодний случай, как его отца пыpнyли ножом 3 раза в парке, потом его отправили в больницу, это жесть конечно..

Последняя часть его имени, если читать по-русски - ахахах! )))

Меня Тоже начал раздражать много выделывается!!!! Поймал уже немного звёздную болезнь!!! Через чур строит из себя мастера непревзойденного!!! А ещё сопляк!!!! Совсем!!!!

бро, они провели прекрасные карьеры, а ты кто такой?

а если я напомню,что Пеле в 17 взял ЧМ он перестанет боготворить Ямаля?

Ямаль в 17 лет взял ЧЕ....

Месси сила

для меня он не кручи
посмотрим доскольки он доиграет и как быстро выдохниться