Ямаль крут В 17 лет он кладет на лопатки Лео и Криро, такие как Зидан и Зубастик молоко через тряпку сосали в 17 лет..
Ваше мнение.
Переоцененный игрок, Барселона пытаются сделать из него "нового Месси". Но тот же Мбаппе в его возрасте играл намного сильнее, статистика результативнее была, и то не стал уровня Роналду.
ямаль просто космос пацан вундеркинд зидан с роналдо просто отдыхали в его годы
Кпд от его действий не велик. Много ошибается в передачах. Что то я не помню такого у Месси. Обводка ради обводки. А дальше что, пезадресная передача, но игрок очень талантливый, но Месси на много круче. Сколько он положил мячей из-за штрафной классных-великое множество
ямаль вообще зверь куда этим старикам до него в 17 лет я тоже так хочу
ямаль это вообще пушка ракета жду когда ему дадут золотой мяч и приватный остров