Некоректная работа эффекта Twixtor на Ae 2025

Когда я хочу сделать твикстор какого либо момента, то когда перебраю настройки эфекта все норм, но стоит мне поменять скорость, то сразу вылазят зеленые, они то появлются то исчезают. Пробовал рендерить, рендерится с этими зелеными кадрами. Изза чего это? И как это можно исправит

Не меня скорость, анимируй только переменную time -> frame number.
Twixtor генерирует кадры так, что нужно не выходить за рамки клипа, иначе будут такие экраны.