Если хотеть мужчину долгое время,но молча....он догадается?

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Беляев Знаток (450) 15 лет назад
Догадается.... но промолчит!))))))))))
СЕРАЯ КОШКАПрофи (742) 15 лет назад
промолчит????))))это если он женат на другой...или немой...;))))
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
неа, они же не чувствуют))))))))
Валерий Кузьмищев Мастер (2351) 15 лет назад
Полюбому. Если не тупой. Попытается проверить не кажется это ему. А потом от него уже тяжело будет избавится.
Пользователь удален Мастер (2211) 15 лет назад
Догадается. Девочки сами себя выдают.
Кто сказал, что это плохо? Замечательно.
Мне бы так)
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
интересный наверное такой мужчина... и хотят его... а потом еще и долго)))
Спец Мастер (1480) 15 лет назад
если мужик - то сразу поймет! женщине очень трудно скрать желание! это чувствуется сразу!
Снежка Знаток (278) 15 лет назад
мужчины как слепые котята пока не ткнёшь и не поставиш перед фактом шансы нулевые
Serg Qve Знаток (259) 15 лет назад
Вы не недооцениваете мужчин. Странно, почему вы уверены что у вас получится долго и молча.