Посоветуйте какой лучше купить ли где можно найти Пьезоизлучатель (пьезоэлемент)

Нужно найти водонепроницаемый Пьезоизлучатель (пьезоэлемент) с резонансной частотой в 500Гц поддержиаающий как импульсную работу так и обычную и небольших размеров желательно чтобы снизить энергопотребление ?

Не удалось найти пьезоизлучатель, который соответствует всем указанным требованиям. Возможно, будут полезны некоторые сайты, где представлены пьезоизлучатели:

  • 3d-diy.ru. Предлагает пьезоизлучатель непрерывного звука от производителя OKYSTAR. Среди характеристик: рабочее напряжение — 3–24 В, рабочий ток — 10 мА, резонансная частота — 3900 ± 500 Гц, звуковое давление — 95 дБ, габаритные размеры — D 22 мм, высота — 10 мм. 1

  • dip8.ru. В ассортименте пьезоэлектрические излучатели, например: RMP-14SP (производитель EKULIT), PB-1220PF-01Q (производитель HITPOINT), BPT-24X (производитель BESTAR) и другие. 2

  • promelec.ru. На сайте представлены пьезоизлучатели от разных производителей, например: 7BB-12-9 (производитель Murata Electronics), 7BB-20-6L0 (производитель East Electronics) и другие. 4

  • market.yandex.ru. В категории «Радиодетали и электронные компоненты» можно найти пьезоэлектрические звуковые излучатели разных брендов, например: BESTAR BPT-3510H09W, LOUDITY LD-BZPN-2203 и другие.

из зажигалки