Пожалуйста, опишите ситуацию, для которой нужна психологическая консультация или анализ.

Дмитрий Логачев Ученик (97), открыт 22 часа назад
Ребят, кого-нибудь лишали прав на 1,5 года? Как с этим морально справиться, расскажите свои истории, без машины полная тоска.. Есть какие то альтернативы авто?
5 ответов
максим макнрафт2 Знаток (474) 22 часа назад
значит ты веноват смирись
максим макнрафт2Знаток (474) 22 часа назад
проста так права не забераюи
тима успанов Знаток (384) 22 часа назад
друг представь как ты жил до этого без прав меня ломает без них 15 лет мне и я безумно хочу получить права
lenayfrolova74 Frolova Мастер (2488) 20 часов назад
Да,все норм,обдумай почему лишили,чтоб больше такого не совершать,,ну если тоска,то можно с друзьями поехать,где нет гаишников,и там покататься,,а так ,заняться пока делами домашними,книгу почитать,,много всего можно,,главное на позитиве
КГН Оракул (93706) 15 часов назад
Просто нужно повеситься и все муки кончатся
Ольга Фирсова Мастер (1449) 7 часов назад
Если вы в Москве - позвоните в медцентр Справки.ру" - они работают с госдиспансерами по всей России и без проблем ответят на все интересующие вас вопросы https://spravky.ru/cat/spravki-dlya-gibdd-gostehnadzora-gims