Проблема с пк
Ку, ребят, может кто-то может помочь? последнее время синие экраны смерти появлялись, а сейчас появился такой трабл, что курсор мыши стал жить своей жизнью, причём всегда стремится к правому нижнему углу и происходят нажатия правой кнопки мыши, при этом это даже происходит, если мышь отключена, я вот не понимаю в чем проблема, почитал в интернете, что может быть удалённое управление, вирусня тип, но нет, винду недавно переустанавливал, ничего нигле не скачивал, плюсом по советам отрубил инет и посмотрел, что-то изменится или нет, в итоге мышь также стала двигаться в правый нижний угол, поэтому это не удаленка, но что тогда может быть? сейчас вообще комп сам выключился, может ли это быть что-то с системой/комплектующими? допустим с корпусом чтото не так и кнопки без команды свои действия выполняют?
заклинила мышка вот и бегает поменяй её
Для диагностики и устранения проблемы с курсором мыши и удалённым управлением рекомендуется обратиться к специалисту.
Возможно, речь идёт о программном обеспечении для удалённого управления компьютером. Некоторые из них:
AnyDesk. Обеспечивает доступ к удалённому рабочему столу, поддерживает передачу файлов, удалённый запуск приложений и управление курсором и клавиатурой. 1
Microsoft Remote Desktop. Официальное приложение для удалённого доступа к операционным системам семейства Windows. Можно настроить доступ без установки сторонних программ на компьютер под управлением Windows Pro или Enterprise. 1
Chrome Remote Desktop. Сервис удалённого доступа через браузер Chrome. Нужно установить специальное расширение на компьютер и приложение на смартфон. 1
Remote Mouse. Приложение превращает смартфон в виртуальную мышь и клавиатуру, поддерживает функции тачпада и эмуляции мультитач-жестов. 13
VNC Viewer. Работает практически с любыми операционными системами и конфигурациями. Для использования нужно установить VNC-сервер на компьютер и VNC Viewer на Android-устройство
Для начала переустанови винду , с полным фарматированием накопителей.
Ценные файлы скинь в облако или на флешку.