Постоянные фризы в "Arena Breakout: infinite"
Сражаюсь с фризами с помощью настроек, а ничего особо не помогает. Пк мощный - 210-230 фпс в аренке, но иногда дропается до 1-го фпс с фризом, что делать - не пойму. Прошу помощи у людей, которые в этом разбираются и они знают как очистить или что поделать с озу, если диски набиты или другую причину по которой такое случается.
Это скорее всего твой ssd дает слабину. Усугубить может малое количество оперативки
У дисков должно оставаться 20 процентов свободного места
Проверь в других требовательных играх свой пк, если там такая же фигня, то проблема в железе или драйверах.
Через лаунчер арены проверь файлы игры, сбрось настройки на начальные или переустанови игру. В ютуб зайди и поищи людей с такой проблемой.