Игра в guts blackpowder в роблоксе
Играю я за кавалерию и когда другие игроки могут сказать построиться в каре я с таким же оружием и классом не знаю как сказать скажите плиз на какие кнопки сказать это
Для этого надо взять офицера и взять вот это новое оружие типо офицерского копья, оно где-то 500 франков стоит. Механика зарядки у этой способности как и у 1 способности офицера с саблей. Потом на q жмешь, когда зарядилась(на мобиле не знаю), появляется круг под тобой. Ну вот по идее тебе надо встать где-то, другие встанут в этот круг и автоматически через секунду присаживаются, используя эту способность.
призави иисуса !!!!
бро говори просто построитесь в каре и все на команду я скажу
А