Поездка заграницу

lola lola Ученик (93), закрыт 15 лет назад
От имени моей подруги:
Отпустили ли бы вашего ребенка с подругами заграницу на 5 дней например в Бельгию?
Если ребенку 16 лет?
Лучший ответ
Василий Байголов Просветленный (20434) 15 лет назад
Отпускайте и не жалейте. Если подруги берут ребенка, значит это нормальные подруги. Повзраслев, ребенок вам сам скажет огромное спасибо и не будет проблемы "Отцов и детей", что вы когда -то не отпустили его на отдых. Бельгия спокойная страна, а поповоду страшилок так и с родителями у детей случаются всякие истории и неприятности. Побольше самостоятельности и конкретные ограничения . Я отпустил на Кипр и теперь ни грамма не жалею, а всегда слышу спасибо. Удачи.
Остальные ответы
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
я бы и сам поехал с подругами
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ездила в 15-16 лет на 3 недели в болгарию. нормально отпускали. с 17 лет уехала одна учиться в германию, более того, родители как раз были за.
если у ребёнка мозги на месте, то всё будет нормально. в 16 уже достаточно чувства ответственности и понимание грани.
М@link@ Знаток (390) 15 лет назад
да! но если будет сопровождающий или гид, который будет с ними)
Незабудка Мастер (2399) 15 лет назад
нет, сейчас не то время