Как найти человека, который будет со мной до гроба? Нормально !!!
Типа любовь до гроба...
В общем за свои прожитые года, а их всего 13 я встречала каких то ид*отов , ну правда!!! У меня нет друзей с которыми я могла говорить обо всем. Я искала в интернете , но в первый раз я нашла 30 мужика с понятными намерениями, а второй тоже оказался старше сказанного да еще и пубертатник..
Честно, читая, слушая разные истории о невзаимной любви становится страшно. Страшно, что я не смогу найти нормального парня, страшно, что стану малообеспеченной, появится серьёзные проблемы со здоровьем не дай бог...
Может я еще маленькая тд.тп. , но мне же надо будет когда нибудь это понять?
Верить всегда родителям?
Как уметь различать любовь от потребностей со стороны противоположного пола?
Как найти того самого?
Неужели это все сказка и любви нет , все что я хочу это просто утоление жажды... Эмоций/потребностей???
Какая еще любовь до гроба в 13
Не бойся, тебе до гроба еще далеко ) Интересно о чем вы общались с 30-летним мужиком?
Тебе 13 больное
Я в твоём возрасте песок жрал, а маленькие девочки уже по 100 парней меняют и ноют
Отобрать телефон надо
Никому не следует связываться с тобой, потому что ты с такими мыслями будешь их доводить до смерти.