Где легче найти общий язык для общения, в реале, или в вирте?)))))))))))))))

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 15 лет назад
Где люди чаще встречают близких по духу???
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Свояк свояка видят друг друга из далека . Получается, что действительно тело живёт само по себе, а душа и мысль сами по себе. Притяжение духа вселенского
Может и высокопарно, но это так
Грязный внутренний мир человека чувствуется
( ты сама отвечала на подобное в недавнем вопроосе некой представительницы человекообразных
Остальные ответы
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Второй вариант, потому что если здесь что то не понравилось, то можно просто отключиться...
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
В реале, кроме букв и слов, мы видем глаза и чувствуем поток энергии, поэтому проще понять другого
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
этакий корпоратив единомышленников))) )
мы наш мы новый мир построим....))))))
Источник: САЛЮТТ!!! дорогая))))
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Если человек Умеет общаться, ему везде легко...