Что веселого и интересного можно сделать на вечеринке в честь дня рождения или же просто на вечеринке???
Что веселого и интересного можно сделать на вечеринке в честь дня рождения или же просто на вечеринке??? просто мои друзья говорят что будет не весело потому что я ничего не спланировал,
Есть полно вских игр и развлечений на этот случай: https://bosichkom.com/игры/для-вечеринки
Всё просто. Говоришь что на вечеринке будет дресс-код. Нужно приходить в смокингах и чёрных очках. (Можно и костюм тройка)
В большой тарелке лёд и детское, розовое шампанское. Можешь замутить пунш с бухлом.
Короче вечеринка в стиле Люди в Чёрном. И сэлфи с тусовки будут прикольные
главное ещё бокалы замутить, чтобы всё было в духе Джеймса Бонда (никаких кружек и обычной посуды)
Мге паровозик