Автоакустика новые динамики
Всем привет. Поставил новые динамики alphard m81 se pro (2 пары) , усилитель machete mfa 2.320. проблема в том, что довольно тихо играют. Динамики новые ещё не размятые. У знакомого стоят такие же две пары от этого же уся и играет достойно. Не могу понять в чем проблема.
Настройку Gain прибавь на усилителе. Ну и срезы поставь от 120 герц HPF чтоб диффузоры на выплюнуло)
.
Они высокоомные мб? Усилитель или звуковую карту покупать нужно тогда