Top.Mail.Ru
Ответы

Ищу название фильма

Очень плохо помню моменты,но вот что знаю:Парень сбегает из псих больницы,бредет по улице и встречает парня,который стал ему позже другом,помню что по ходу фильма у него появляются страшные флешбеки с каким то монстром,он позже находит место где держат девушек в подвале,а позже он узнают это маньяк - его отец,и монстр в воспоминаниях это отец в грязи
В конце он просыпается и ему говорят что лекарство успешно работает,после его отца ловят

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
1мес

мб Истерия 2016 ?
https://www.kinopoisk.ru/film/630222/
но вроде там все по-другому было) хотя местами похоже

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Похоже, вы описываете фильм «Они» (They, 2002) в жанре психологического хоррора. Однако точнее подходит «Шоссе в никуда» (Lost Highway, 1997) Дэвида Линча или «Дом, который построил Джек» (2018) Ларса фон Триера — но там нюансы не совсем совпадают.

Может быть, это «Проклятие» (The Tall Man, 2012) или даже сериал («Ганнибал»)? Если вспомните ещё детали — помогу точнее!

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Зелёный Слоник

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

5 бутылок водки

Аватар пользователя
Профи
1мес

горбатая гора