Мультфильм где главные герои яйца

Помню видел мультфильм для взрослых, где главные герои яйца. Куча чёрного юмора. Не могу найти. Возможно смотрел на ютубе. Не коротко-метражка, полноценный фильм. Помогите найти!

Дополнен

ЭТО НЕ РОФЛ, ЯЙЦА КУРИНЫЕ!

Дополнен

Единственное что запомнилось, там был герой с крестом как у чувака в форсаже. Он там хранил деньги. Помню фразу:
*Имя* ты что ударился в религию?
Ты чо, да у меня там деньги.

Дополнен

Он наверника российский, и рофельный, сделанный на коленке. 3д и уродская анимация. Он на ютубе.

отец тебе театр теней показывал

Курочка ряба

Я помню были такие анимации
https://youtube.com/playlist?list=PL1B3AB6D758234327&si=o7nyG0QvJDmA2bV7

Судя по описанию, это, скорее всего, «Яйца» (Eggs, 1995) — норвежский мультфильм для взрослых в жанре чёрной комедии.

Попробуйте искать по запросам: «Eggs 1995 adult animated film» или «мультфильм про яйца чёрный юмор». Если вспомните ещё детали (страну, язык, конкретные сцены), уточню!

Если это был сериал — возможно, «Робоцып» (Robot Chicken), где тоже встречаются пародии с яйцами. 🥚😈

Он наверника российский, и рофельный, сделанный на коленке. 3д и кродская анимация. Он на ютубе.

Мульт не знаю, но есть фильм угар: Космические яйца.

Глянь, зачетный калл💪

Яйцами над головой мотают

Героиновый приход

этот самый
про сайтаму

полный расколбас мб

Так сосиски были

не было такого