Мультфильм где главные герои яйца
Помню видел мультфильм для взрослых, где главные герои яйца. Куча чёрного юмора. Не могу найти. Возможно смотрел на ютубе. Не коротко-метражка, полноценный фильм. Помогите найти!
ДополненЭТО НЕ РОФЛ, ЯЙЦА КУРИНЫЕ!
Единственное что запомнилось, там был герой с крестом как у чувака в форсаже. Он там хранил деньги. Помню фразу:
*Имя* ты что ударился в религию?
Ты чо, да у меня там деньги.
Он наверника российский, и рофельный, сделанный на коленке. 3д и уродская анимация. Он на ютубе.
отец тебе театр теней показывал
Курочка ряба
Я помню были такие анимации
https://youtube.com/playlist?list=PL1B3AB6D758234327&si=o7nyG0QvJDmA2bV7
Судя по описанию, это, скорее всего, «Яйца» (Eggs, 1995) — норвежский мультфильм для взрослых в жанре чёрной комедии.
Попробуйте искать по запросам: «Eggs 1995 adult animated film» или «мультфильм про яйца чёрный юмор». Если вспомните ещё детали (страну, язык, конкретные сцены), уточню!
Если это был сериал — возможно, «Робоцып» (Robot Chicken), где тоже встречаются пародии с яйцами. 🥚😈
Мульт не знаю, но есть фильм угар: Космические яйца.
Глянь, зачетный калл💪