Какие есть названия фильма Фанотмас ?Я знаю Фонтомас,Фонтомас разбушевался и Фонтамас против скотланд ярда а какие есть

Алексей Вирич Профи (551), закрыт 14 лет назад
Я знаю Фонтомас,Фонтомас разбушевался и Фонтамас против скотланд ярда а какие есть ище?
Лучший ответ
Ёжик Просветленный (34150) 14 лет назад
Фантомас
Жюв против Фантомаса) (1913)
Покойный убийца) (1913)
Фантомас против Фантомаса) (1914)
Лживый судья) (1914)

Первые пять фильмов о Фантомасе снял пионер немого кинематографа Луи Фейад с Рене Наваром в роли Фантомаса и Бреоном в роли Жюва. Кроме этого, в 1920-е годы американский режиссер Эдвард Седжвик снял 20-серийный фильм «Фантомас» с Эдвардом Роузманом в роли Фантомаса, имевший мало общего с литературным оригиналом.

6. Fantômas (1932) режиссера Пала Фейоша
7. Fantômas (1946) режиссера Жана Саша
8. Fantômas contre Fantômas (1948) режиссера Роберта Вернэя
9 . Фантомас (фр. Fantômas) (1964) — первый из трех фильмов о Фантомасе режиссера Андрэ Юнебеля с Жаном Маре в роли Фантомаса и Фандора, Луи де Фюнесом в роли комиссара Жюва. В отличие от мрачного оригинала, трилогия снята в комедийном стиле. Кроме этого, персонажи пользуются различными устройствами в стиле Джеймса Бонда — например, Ситроен Фантомаса, превращающийся в самолёт.
10. Фантомас разбушевался (фр. Fantômas se déchaîne) (1965)
11. Фантомас против Скотленд-Ярда (фр. Fantômas contre Scotland Yard) (1966)Фантомас в трилогии Андрэ Юнебеля, в исполнении Жана Марэ.

В 1979 году был снят германо-французский 4-серийный телефильм «Фантомас» (каждый серия продолжительностью около полутора часов) . Каждая из серий, не учитывая незначительных изменений, была основана на романе Аллена и Сувестра.
Остальные ответы
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
"Анискин и Фантомас".