Гарри Поттер 3 часть

Решил пересмотреть Гарри Поттера,сейчас не могу понять Северус Блейк(Который сбежал с Азкабана) хороший или плохой персонаж?

Хороший

Сириус секс, правда после азкабана кажется стал немного (или не немного) психопатом, а так все норм, сами попробуйте после 12 лет азкабана жить спокойно

1) Сириус а не Северус
2) Хороший, прост слегка диграднул в тюрячке

да нормальный он. не любит Гарри, но плохого ему ничего не делал.

Сириус Блэк был обвинён в предательстве и убийстве, хотя ничего этого он, как в итоге выясняется, не делал. Он был верен родителям Гарри и является его крёстным. Впоследствии у них близкие отношения и Гарри относится к нему, как к единственной родне.