6 дней назад
Помогите найти игру
играл в детстве,на старом компе,не помню ни название,ни жанр,но помню некоторые моменты иногда картинки мелькают перед глазами,так вот хз где происходят события,но помню как из нижнего угла смотрит мужик,мб подсказку давал,как в гача играх,но эт не она,так вот,чердак,сзади море или океан,уйма вещей,игрушки,безделушки,я должен откопать определенную вещь,там утки резиновые,кубик рубика и тд,остальное не помню,много времени прошло аж 17 лет,играли вместе с сестрой,еще были алиен шутер,бутик мод,астерикс и обеликс,пожалуйста,если кто-то вспомнил помогите найти,мне очень нравилась эта игра,хочу вернуться в детство,заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы