назовите данный четырехугольник свойства а) ромб )параллелограмм в) трапеция 1. данный треугольник а)равносторонний б) прямоугольный в) тупоугольный 3. Если днагонали четырехугольника пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то этот четырехугольник А. Квадрат . Б. Трапеция. В. Параллелограмм. 4Четырехугольник, у которого все стороны равны. А. параллеграмм Б. Ромб, В. Трапеция. 1. Треугольник называется равнобедренным, сели у него равны: 2. А. Все углы. 3. Б. Две стороны. В. Три стороны. 4. Теорема Пифагора записывается так; 5. A. a^2=0^2-0^2 6. Б. b^2=с^2-а^2. 7. В. с^2-а^2+b^2 8. прямоугольном треугольнике отношение прилежащего катета к гипотенузе называется: 9. A.sin a. B. cos a. B.tg a ba 0. Гипотенуза треугольника 5см, Один катет равен 4см. Второй катст равен: 11. А. 3 см. 2. Б. 0 см. 3. В. 1 см. 10.Один из углов равнобедренной трапеции равен 100°. Три оставшихся угла равны: А. 80°, 80°, 100°; Б. 75°,75°, 110°; В. 70°,70°, 120°; Г. другой ответ.
трапеция
1. данный треугольник а)равносторонний б) прямоугольный в) тупоугольный
3. Если днагонали четырехугольника пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то этот четырехугольник
А. Квадрат .
Б. Трапеция. В. Параллелограмм.
4Четырехугольник, у которого все стороны равны.
А. параллеграмм
Б. Ромб, В. Трапеция.
1. Треугольник называется равнобедренным, сели у него равны:
2. А. Все углы.
3. Б. Две стороны. В. Три стороны.
4. Теорема Пифагора записывается так;
5. A. a^2=0^2-0^2
6. Б. b^2=с^2-а^2.
7. В. с^2-а^2+b^2
8. прямоугольном треугольнике отношение прилежащего катета к гипотенузе называется:
9. A.sin a. B. cos a. B.tg a ba
0. Гипотенуза треугольника 5см, Один катет равен 4см. Второй катст равен:
11. А. 3 см.
2. Б. 0 см.
3. В. 1 см.
10.Один из углов равнобедренной трапеции равен 100°. Три оставшихся угла равны:
А. 80°, 80°, 100°; Б. 75°,75°, 110°; В. 70°,70°, 120°; Г. другой ответ.