Не работает GoPro Hero 3+
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, есть GoPro Hero 3+, включается, но если включить запись, отключается через секунд 5, что это может быть и к
ак это исправить(опыт в ремонте устройств есть, паяльник в реках держать умею)?
толку от твоего паяльника при отсутствии мозгов и навыков логического мышления? Поиск любой неисправности начинается от источника питания. Вот и начинай пробы с покупки нового аккумулятора, потому как старый не вывозит никакого потребления камерой. Ну судя по тому, как ты это описал...
что отключается?
запись? - это может быть от медленной карты (снизь разрешение и битрейт)
вся байда? - это аккумулятор умирает (меняй, или чисти контакты)