Любовь пришла,а я как всегда не готов..

Just`ik Мыслитель (8395), закрыт 15 лет назад
Увидел,понял,влюбился,как замечательно? вот только не расдостно мне,одна старше меня,у неё есть парень,мы с ней мало общались.Долгое время искал ту,которая единственная,не могу точно,сказать та они или нет,но близка к идеалу.У меня болит,болит там где то в груди.

Стоит ли добиватся,илиже проще забыть,она веть не первая..и не последняя..ДАДАДАД,поступок слабака,но чтож..повешу на себя такое клеймо.
Лучший ответ
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Проще забыть. Сейчас, и потом, и еще раз.... А потом одному остаться
Just`ikМыслитель (8395) 15 лет назад
С девушками знакомлюсь для расширения кругозора,а дальше,как олько близко к отношениям,бросаю:(
Блондинка Мудрец (12365) А почему? Нельзя же так прожить всю жизнь. А идеал - это тот, кто дорог. И единственный тоже он. Не прозевайте
Остальные ответы
Александр_92 648 Мастер (1503) 15 лет назад
Есть в моей жизни девушка осколок прошлого прошлого которого никогда не вернуть и всякий раз когда ее вижу готов идти за ней хоть на край света и приносить ей звезды на руках и всякий раз история повторяется она возвращается к своему парню. Я не могу видеть ее слезы, и судьба нас сводит именно когда ей очень плохо. Она наркоманка и мне это абсолютно не мешает что-то испытывать к ней. Только это бег по кругу я всякий раз помогаю ей подняться, помогу ей только за право посмотреть ей в глаза, она снова бежит к нему, оставляя меня в пустом одиночестве.
Вот моя история первая моя история может любви может жалости ты не одинок как ни крути а жаль
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Забудь, если сможешь. А не сможешь-добивайся.
Just`ikМыслитель (8395) 15 лет назад
разбить пару не получится,она уйдёт,а сами они наверное не растанутся еще долгое долгое время..:(