Что вас счас сильно беспокоит?;-))))

ДУША Мыслитель (5100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Я по жизни беспокойный ...
Даже если всё хорошо (и такое бывало изредка) , то моцк найдет проблемку ...))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алинка Яросевич Мастер (2098) 15 лет назад
Убьют меня завтра в школе за несделанную геометрию или нет) )
шучу, шучу) )
за сестру волнуюсь..
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 15 лет назад
Беспокоит меня то, что никак спать не улягусь, сижу тут понимаете ли в ответах и отвечаю))))) ) А мой благоверный уже возмущено сопит))))))
Elena Мастер (1275) 15 лет назад
Как дела у моего мужа. Он на работе - а работа небезопасная
Татьяна Щукина(Иглова) Мастер (2379) 15 лет назад
Надо баиньки всех укладывать, а не хочется! Поработала в саду-сил прибавилось, спать ну совсем не хочется. Чудеса!!!
Анюта Знаток (497) 15 лет назад
ОТношения с парнем!